кузовной ремонт любой сложности!

кузовной ремонт любой сложности!
по всем вопросам в личку.

Тема создана 29 февраля 2008 | Комментарии выключены

Губернатор – управа на ГИБДД

Друзья! посмотрел сюжет про дворец бракосочетания на английской набережной и решил скинуть сюда электронный адрес В.Матвиенко. Пишите ей напрямую о всех идиотствах инспекторов ГИБДД, отправляйте видео, все виновные будут наказаны точно
вот ведб оказаия – админ запретил ставить ссылки…. зайддите на сайт администрации города, от туда на страницу губернатора СПб, там есть электронка… ВСЕМ УДАЧИ – ни гвоздя , ни жезла

Тема создана 17 февраля 2008 | 1 Ответ

Школа экстремального вождения

Кто ходил? Это реально нужно/полезно/интересно? Или, как некоторые заявляют, – разводилово на деньги, дорого и бестолково…

Тема создана 13 февраля 2008 | Ответы: 30

Официалы любят дураков!

Машина трехлетка.
Первый раз загорелся "chek" после заправки на ПТК.
Приезжаю к официалам. Поменяли свечи, стрели ошибку, типа помогло.
Второй раз загорелся "check". Пока доехала до официалов (запись на неделю вперед), перестало гореть. Прошло само-собой.
Третий раз загорелся "check". Приехала и по наивности рассказала всю историю… сделали диагностику, взяли денег и выписали диагноз: "замена катализатора и верхего датчика"… Ну, девушка, вы попали на деньги сказали мне….(для справки, это тыщ 40)

Съездила в другое место, проверили ВСЁ…электрику, двигатель, коробку, лямбда-датчики, чуть ли катализатор не разобрали )))) Всё идеально! Ничего менять не надо! И ошибка уже два года не появляется…
Рассказали про официалов такую весчь: что они, когда не знают и не могут разобраться, в чем дело с машиной, – рекомендуют что-нить очень дорогостоящее….в надежде, что клиент уйдет подумать и не вернется…. А если он все-таки вернется и "их ремонт" не поможет, то они предложат поменять что-нибудь еще…. И так и будет клиент менять всё до потери пульса….
ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ МНЕНИЯ !!!

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 6

Машину с АКПП пытались эвакуировать… Сломали АКПП ?

Месяц назад машину с АКПП успели поднять на эвакуатор (в положении "Р"). Потом спустили. Хоть и немного, но втягивали на тросе.
Кто сталкивался с подобным или кто в теме – подскажите, чем грозит такое поднятие-опускание на "паркинге" ??????????????????
Уже появились признаки поломки… или ето просто паранойя… не могу разобраться.

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 24

Экзамен в ГАИ за деньги – оказывается НЕвезде….

Есть такой город Ступино. У одной нашей знакомой в упор не получается сдать экзамень в гаи…… за деньги!!!
Ни для кого не секрет, что получение прав – это в наши дни вполне коммерческая процедура. Дал денег, пять минут позора, и ты с правами…. Ибо в автошколах особо не учат вождению, учат – КАК "сдать" экзамены.
Так вот, бедная знакомая, пытается сдать честно – ее "валят", пытается дать денег – ничего неполучается…
Удивительно, но такое оказывается бывает…

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 16

Пешеход всегда прав, пока жив…

Как мы относимся к пешеходам? И как мы относимся к ним же, когда мы ими становимся?

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 179

вежливость на дорогах

еду по масту перед песочной наб. собираюсь повернуть впереди джиб показывает поварот что-бы перестроится я пропускаюон благодарит от меня пол минуты не убудет сзади едет ВАЗ 2115 как давай сигналить и после поварота обгоняет и режет ну как с головой не порядок или у него проблемы с комплексами как быть с такими психами таких прав лишать надо

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 13

Хитрости ГИБДД-шников и как с ними бороться…

Смекалке доблестных блюстителей порядка порою можно позавидовать… Привожу пример.
У нас на ж/д переезде вылавливают народ следующим образом: у гаишников договоренность с "закрывателями" шлагбаума. Закрывают переезд резко очень. А утром пробка злая в том месте. Так что в итоге на переезде машины три оказывается… Далее их останавливают гайцы, водители попадают на приличные деньги.
Как с этим бороться, если ты не в теме?

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 27

Страховка

Приветствую. По поводу страховки, есть кое-что.
Имею возможность сделать скидку на страховку ОСАГО до 12%, даже для того, кто впервые садится за руль. КАСКО и другие виды, по очень низким тарифам с большими скидками. Всё делается официально при вашем присутствии по квитанции в страховой компании.

Откуда скидка? Как вы понимаете, чем больше работник застрахует, тем больше у него денег, т.к. идет агенту комиссионный процент от каждого страхующегося. Если клиентов очень много, то агент может позволить скинуть себе комиссионный процент для клиента, т.к. это будет рентабельней для самого же агента, он продаст больше по меньшим деньгам и , следовательно, это будет выгоднее, чем продавать гораздо меньше за большие деньги.
Другими словами, в страховой компании вы оформили страховку. С каждого оформившего страховку клиента идет комиссионный процент оформившему страховку агенту.
Т.Е. для страхового агента лучше, чтобы у него больше было страхующихся, и он может пожертвовать для них маленькую часть своего комисионного процента)))
Кто хочет обратиться – есть личка и icq 199-384-484

Тема создана 11 февраля 2008 | Ответы: 7

Работа на личном авто

предлагаю работу на собственном авто(марка без разницы,главное чтобы надежная была)Работа заключается в следующем примерно 5-6 раз за раюочий в день отвозить пиццу из ресторана,на доставку так сказать…ресторан находится рядом с Гостинкой,заказы все в центральном районе..сам работаю но работаю 2 через 2,поэтому нужен человек который будет работать вместо меня,когда у меня выходные…зарплата 1300+чай..обычно порядка 2-х получается..заинтересовавшимся в лючку..очень срочно

Тема создана 10 февраля 2008 | Ответы: 2

продаю

Renalt safrane, цвет сине-зеленый, обьем 2200 л, 137 сил, передний привод.
Немецкая сборка, в России с 2002, оцинкованный кузов, ГУР, АBS, обогрев лобового стекла, электра зеркала, электра коррекция фар, бортовой компьютер, кондиционер, раздельный климат контроль, стеклоподъемники все, центральный замок, чип ключ, музыка Sony mp3 wmа ДУ, 6 колонок, усилитель 120 w, саббуфер, литые диски 16, резина Goodyear 16* 215* 55. VIP сигнал (крякалка + 2 сирены). документы впорядке.

Стоимость 180000 т.р.

Тема создана 6 февраля 2008 | Ответы: 115