Автоуслуги

Автоцентр МАРШАЛ предлагает:

любые автозапчасти, в наличии и на заказ!
Audi, MB, BMW, Opel, FW, Honda, Nissan…

Специализация:
1. Оптика:
- Bosch
- Valeo
2. Электробензонасосы
- Siemens VDO
- Bosh
- Pierburg
3. Y – Зонды
4. Кузовные детали (скоро)

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СКИДКА 10%
(тел. 8-901-311-42-00,
Спб, Северный пр.д.7, секция №110)

Тема создана 28 декабря 2007 | Ответы: 9

Как я помог начинающему водителю…

Да хоть вот вчера – сижу в кофейне,что на Гривцова(в Питере),и справа и слева одностороннее движение,нет же: тихонечко едетпо встречке МАЗДА 6 – новенькая,красивенькая,блестященькая,голубенькая…В конце концов останавливается,включает "аварийку",как будто она спасёт от "кровожадных и беспощадных"…Выхожу-гляжу,ну,точно – девушка за рулём,девушка пассажир,сзади ПАРЕНЬ СИДИТ… 4 часа ночи… Показываю (жестами)- мол,косяк,берегись,разварачивай и ХОДУ,отвечает(жестами),мол вся фигня,ехала,встряла,чё делать – не знаю… Делаю жест "ВНИМАНИЕ",и,как учили в танковом училище,веду жестами её МАЗДУ задним ходом до ближайшего перекрёстка,благо недалеко.Потом разворот и "счастливого пути!!!" Девчёнки поблагодарили,и напоследок мне показали цифру 70 в белом кружочке с красной каймой на заднем сткле…

Тема создана 24 декабря 2007 | Ответы: 32

Самая глупая, непонятная и длинная пробка в вашей жизни

Я вот(идиотизм полный) умудрился в пятницу в 6 часов ехать с Преображенской площади в Ясенево…Приехал домой в 11 вечера…отстой полный..) хотя вообще такие пробки редко попадаю…

Тема создана 22 декабря 2007 | Ответы: 36

Карты штатной GPS навигации на Ваш автомобиль

Карты штатной GPS навигации на Ваш автомобиль
Все вопросы и информация в личке.

Тема создана 21 декабря 2007 | Комментарии выключены

Ходите как можно ближе к дорогим машинам.

Далеко не каждый инспектор ГИБДД может позволить себе суперкар. Поэтому от сотрудников милиции можно нередко услышать «Какой Porsche? У меня одна машина — Bosch, да и та — стиральная!»

В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

К счастью, у инспектора с собой оказался фотоаппарат Canon EOS-1D Mark II, благодаря которому он успел снять Lamborghini Murcielago на память в своём заснеженном дворе.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

Сергей Рульберг, 14 декабря

Тема создана 18 декабря 2007 | Ответы: 11

ШТАТНАЯ GPS НАВИГАЦИЯ НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ!!!!!

ШТАТНАЯ GPS НАВИГАЦИЯ НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ!!!!!
Вся информация и вопросы в личке

Тема создана 18 декабря 2007 | Комментарии выключены

MAZDA 3, Lancer или Honda Civic 4D

Хочу поменять машину…
И все ни как не могу определится…

В ценовой категории до 560…
Рассматриваю 3и машины:

MAZDA 3,
Lancer
Honda Civic 4D

КАКУЮ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?!?!?

Тема создана 18 декабря 2007 | Ответы: 32

БОМБИЛЫ! Кто подвозил народ под Новый год?

И что с вами забавного произошло

Тема создана 17 декабря 2007 | Ответы: 11

поделитесь опытом! подвеска на ВАЗ

вот пришло время менять подвеску на своей ласточке 21140, старой пришла амба, стойка потекла, пружины чутка просели, и тп. а главное хочется достигнуть неплохих результатов в управлении за разумные вложения.
начинания положены: куплены опоры верхних стоек фирмы АСОМИ-2100 рэ.
поперечный стаб. от 10-ки -250 рэ, к ниму яйца SS-20
стальные крабы техно мастер, пара 750 рэ
ну так то все пока!
и в ходе этого возникли вопросы
1 какие ставить стойки
2 какие пружины
3 усилять ли телевизор, если да то чем?
4 ну и что ещё нужно для комфортной езды по городу???
у кого какие соображения поделитесь мыслями!

Тема создана 12 декабря 2007 | Ответы: 2

преобрету документы на японские автомобили!в питере!

у кого есть предложения пишите в личку!!!

Тема создана 11 декабря 2007 | Ответы: 2

Подскажите с глушаком!

Всем привет!
Хочу купить другу подарок глушак на Ауди 80, чтоб звук не громкий был, но и чтобы его слышно было)) Подскажите, если какие варианты есть. И ваще какую часть можно поменять чтобы звук другой стал? Надо менять весь глушак или можно только какую-то его часть?

Тема создана 11 декабря 2007 | Комментарии выключены

продажа бамперов

Продам бампера передний и задний на BMW E36(тюнинг)Есть небольшие недочеты,поэтому цена будет снижена.Цвет черный.

Тема создана 9 декабря 2007 | Комментарии выключены