ОПРОС! ОСТВЕТИТЬ ВСЕМ!!! Пожалуйста =)

Помогите!) Надо в школе по проектной деятельности выяснить отношение автомобилистов к мотоциклистам =) помогите пожалуйста)
Заранее спасибо!

Тема создана 31 января 2009 | Ответы: 14

"Слабые места" наших авто

Неоднократно читала и слышала, что у каждой марки автомобилей есть свои "слабые места" – те элементы, которые быстро и не единожды "вылетают" и становятся головной болью автовладельцев. Давайте создадим собственную статистику по этому поводу: назвав модель своей машины, поделимся, что в ней часто ломается (выходит из строя) и, возможно, как бороться с этой "слабинкой".

Тема создана 29 января 2009 | Ответы: 30

Ремни безопасности: за и против

Однажды ехала в такси (Nexia), в котором ремни безопасности были с корнем выкорчеваны лихим водителем. На мой вопрос "А как же безопасность?" он парировал, что мол раньше такая "ерунда", как ремни, вообще не была предусмотрена конструкцией автомобилей, и народу в авариях гибло значительно меньше… Сомнительный, конечно, аргумент, ведь ПДД в этом вопросе категоричны… Но все-таки интересно ваше мнение: так ли уж необходимы ли ремни безопасности в автомобиле и обязательно ли пристегиваться, выезжая, например, в магазин на соседней улице?

Тема создана 28 января 2009 | Ответы: 68

для чего вам сигнализация на авто,если вы её не слышите??!!!!

Люди,нафига вам сигналка,если вы её не слышите!!!???!!!

Тема создана 26 января 2009 | Ответы: 16

ОСАГО и КАСКО: в какой страховой компании?

Делимся мнениями о страховых компаниях: цены, качество обслуживания при возникновении страхового случая, советы и рекомендации по заключению договоров, ну и конечно, курьезные ситуации, связанные со страховкой…)

Тема создана 25 января 2009 | Ответы: 12

Лучший подарок автомобилисту

Не за горами 23 февраля и 8 марта, а значит, в очередной раз актуален будет вопрос о подарках. Давайте поделимся друг с другом идеями: что лично для вас как для автомобилиста стало бы лучшим подарком? Что подарить женщине-водителю? А мужчине-автослесарю? И заодно расскажите, какой самый смешной или нелепый подарок, связанный с авто, вы получали?

Тема создана 24 января 2009 | Ответы: 44

стоянка во дворе

уважаемые Господа! может быть кто-нить подскажет с чего начать группе инициативных автомобилистов для организации стоянки во дворе ( купчино СПб)Чего -то машины совсем некуда ставить.. последние прибежище около школы отсекли от нас! вообщим ходим соорагнизоваться и сделать для себя стоянку! подскажите плз.. может у кого опыт такой есть?

Тема создана 22 января 2009 | 1 Ответ

Вернуть права

Привет всем! У меня такой вопрос: Лишили меня прав за управление ТС в алкогольном опьянении на 1,5 года. Могу ли я вернуть права через пол срока и как это сделать? Учесть то, что (по моему незнаию) ДПСы оформили меня не как положено.

Тема создана 21 января 2009 | Ответы: 8

хэлп с техосмотром

Товарищи автомобилисты, очень нужно купить техосмотр а куда обратится не знаю. По "честному" проходить пробовал – не удалось… если кто знает где его можно купить, напишите плиииз :о) Можно и в личку

Тема создана 21 января 2009 | 1 Ответ

ОПРОС

Пишите комментарии. Почему довольны, почему нет, почему не надо вообще. Услугами каких компаний пользуетесь.

Тема создана 20 января 2009 | Ответы: 6

Красноярцы,подскажите!

Когда у нас в красноярске заработают камеры видеофиксации правонарушения,кто-нибудь знает?

Тема создана 16 января 2009 | Ответы: 2

Выбор авто!!!

Всем привет! Знающие люди подскажите, хочу купить машину до 500 т.р. но не знаю что взять выбор огромный, да и сам не знаю что хочу!!!

хочется мазду 3, но долго ждать и скоро выйдет новая.
фокус 2 рест., кто то говорит говно, кто то класс.
или взять шевроле лачетти но в более богатой комплектации, но марка не внушает.
может рено меган(только в седане), но о нем вобще ничего не слышал…
или рассмотреть поддержанные!
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема создана 16 января 2009 | Ответы: 31