помогите…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем участникам группы.
Кто может помочь …
ситуация такова:
у нас есть машина 6-ка ( русская машина).купили мы ее год назад. но дело в том, что у нас временная регистрация. И столкнулисьмы с тех/осмотром… а его нужно делать каждый год…как и регистрацию… короче говоря ,очень много проблемпри переоформлении…
и сейчас мы ездим и платимнеофициальные штрафы…..%%%)))….

нам нужен доброволец, кто сможет оформить машину на себя , а нам выписать доверенность… разумеется это не бесплатно…

есликому интересно… , то пишите в личку…

Тема создана 30 декабря 2008 | Ответы: 4

Помогите!

Ребят,у меня додж караван-есть две проблемы-первая-это у него стоит родная американская муз.система-т.е он ловит только нечетные станции…как это можно исправить,а то за городом тяшко ездить и сколько это будет стоить.
и вторая-хочу поменять аккустику полностью все колонки-какие лудгше ставить??что посоветуете??и сколько это будет стоить??(колонок в машине 6ть)..

Тема создана 25 декабря 2008 | Ответы: 4

РАМКИ для номеров МВД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОКУРАТУРА, АДМИНИСТРАЦИЯ С-ПЕТЕРБУРГА,Гибдд С-Пб и Ло,ХРОМ, Кассетники фото в альбоме, по вопросам приобретения в личку

РАМКИ для номеров МВД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОКУРАТУРА, АДМИНИСТРАЦИЯ С-ПЕТЕРБУРГА,Гибдд С-Пб и Ло,ХРОМ, Кассетники фото в альбоме, по вопросам приобретения в личку

Тема создана 20 декабря 2008 | 1 Ответ

Когда покупать новое авто???

Сейчас дилеры предлагают очень "сладкие" условия для покупки нового автомобиля. Главное успеть это сделать в 2008! Мотивируют тем, что в следующем году цены вырастут из-за увеличения таможенных пошлин.
Создание ажиотажа…
Что это?
Техника продаж или реальная действительность?

Тема создана 19 декабря 2008 | Ответы: 16

куплю

куплю битый ваз 2110-2112 с 16 клапанным мотором
пишите в личку

Тема создана 18 декабря 2008 | 1 Ответ

Диагностика и чип-тюнинг в СПб

Санкт-Петербург
Диагностика и чип-тюнинг
8-906-248-57-71, Cергей
вся подробная информация здесь /club3774035
тема и группа создана в помощь автолюбителям.

Тема создана 11 декабря 2008 | Комментарии выключены

Кто что слышал о повышении налогов на мощные двигатели????

Подскажите пожалуйста кто что вообще слышал на эту тему,хотел взять себе В5+ 1.8Т(150 л.с) все начали меня отгаваривать так как повышаеться налог свыше 140 л.с…………и вообще стоит ли с этим кризисом ваще что-то покупать?????Заранее спасибо

Тема создана 11 декабря 2008 | Ответы: 5

АКЦИЯ протеста автомобилистов14 декабря.

В питере в рамках общероссийской акции автомобилисты протестуют против повышения пошлин и цен на автомобили.Мероприятия СОГЛАСОВАНЫ с Властями , пройдет марш автомобилей по городу, потом митинг ЛИСТОВКАдля информации :14 декабря автомобилисты от Владивостока до Санкт-Петербурга, в знак ПРОТЕСТА против того, что государство очередной раз нагло залезает в карман народу, увеличивая пошлины и цены на автомобили, проводят СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА со всеми несогласными с такой политикой ВЛАСТИ. Когда в страну пришел экономический КРИЗИС, НАРОД в очередной раз загоняют антинародными законами в бедность . Хватит испытывать терпение людей . Не умеете управлять государством -уходите в отставку . Автомобилисты Петербурга проводят автомобильный марш против повышения пошлин и цен 14 декабря. Сбор несогласных автомобилистов в 12.30 около гостиницы Прибалтийская .Васильевский остров . Начало движения предварительно в 13 часов по направлению к проведению митинга ПРОТЕСТА . Митинг запланирован с 14 до 17часов около СКК пр Гагарина ст метро Парк Победы . Все мероприятия СОГЛАСОВАНЫ.
Призываем всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией, которым не безразлично будущее страны, приехать на марш или прийти на митинг что бы выразить свое несогласие с тем что происходит в нашем государстве. Не оставайтесь в стороне, сегодняшнее повышение пошлин и цен на автомобили, завтра обернется повышением цен на все остальное (ПРОДУКТЫ ,ТРАНСПОРТ ,ЖКХ ,Электричество ,ГАЗ ). В знак солидарности с нашими требованиями просим Вас, повяжите желтую или оранжевую ленточку на свой автомобиль и включите в этот день ближний свет фар.
Наш лозунг:
ВЛАСТИ ПОДНИМАЙТЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ , А НЕ ПОШЛИНЫ И ЦЕНЫ !…..ОБсуждениеДром ру ПИТЕР

Тема создана 4 декабря 2008 | Ответы: 5