вопрос о лампах!!!

недавно наткнулся на сайт(http://www.avto-xenon.ru/article-22), с продажей галогеновых ламп, и сразу возникли вопросы…что значит галогеновые лампы под ксенон???
и ещё такой вопрос, поскольку немного туго с определениями, когда покупал лампы ксенона у них маркировка была h1 6000К, разве h1 – не означает что это галогеновая лампа??? помогите разобраться…

Тема создана 28 апреля 2010 | Ответы: 8

Страховка

Подскажите пожалуйста! я купил авто на базаре могу ли я до своего города доехать без страховки? примерно 100км.

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 10

Составил протокол и вынес постановление один и тот же инспектор.

Друга остановил инспектор. Составил протокол и сам же вынес постановление, хотя мой друг в протоколе написал, что не согласен.
Правомерно ли это? И где это прописано?

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 4

Ваз 2116

Кто че думает об этом автомобиле? сможет ли наш автопром создать и вывести на конвеер аппарат достойный иномарок или так и будет в жо…

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 12

Газовое оборудование

если самостоятельно установить газовое оборудование на машину, то что за это предусмотрено?

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 7

Совподают ли Ваши технические характеристики с заводоскими?

Я вот о чем.На моей 21124 разгон до ста по бумагам 12сек.,а на деле 14,расход на 2-3 литра больше,как у остальных интересно узнать!

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 2

Превышение-Отбодался.

Ситуация-населенный пункт. 21.00 темно.
Еду 90-80 км в час, вижу на встречке моргнули, чуть снизил по ощющением на 70 км-еду еще с километр…вылетает ИДПС из поворота.
Говорит у вас скорость 95 км. у нас видео фиксация-я спросил там точно моя машина?номера видны?Он мне ответил-ДА-пойдемте в машину. я с полной уверенностью пошел…взяли доки…Показывают….
Что я вижу: Кадр на ней дорога слево моя полоса по которой я двигался а с права встречное мне движение…снимали они меня в лоб. На моей полосе Просто СВЕТЛЫЙ ШАР во всю полосу как засвеченный снимок просто …и показывается скоросто 95 км-я говорю это не моя машина…он мне приближает-все тот же засвеченный от фар фрагмент-который с лихвой перекрывает еще в добавок и пол встречки. я с уверенностью говорю не моя.

ИДПС-утверждал что он хоть 120 напишет в протоколе-а я могу это потом обжаловать….и спрашивал согласен я или нет что это мое авто?-я говорил что это не мое-повторяя что своего авто я там на снимке не различаю…

Отпустил и сказал что запомнил меня.

Вопрос-являеся ли этот снимокгде даже очертания авто не то что бы номер Вообще ни чего не различимо-доказательством моей вины?

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 12

Вождение автомобиля без ремня безопасности

Нужен совет,кто разбирается в этом.Дело было так.
Ехал с братом домой(оба не пристеггнуты),останавливает гаишник.говоорит,что нарушил правила,т.к был не пристегнут.я решил слукавить и сказал,что был пристегнут и готов не согласиться с протоколом.написали протокол-я оставил свое несогласие и вписал свидетеля( брата).Ессть ли у меня шанс выйграть дело.
Гаишник был без камеры.

Тема создана 17 апреля 2010 | Ответы: 13

вопрос по магнитоле

я тут недавно вытащил из машины отца уазика магнитолу))) старая магнитола…LG кассетная.. принёс домой подключил к адаптеру 12 вольт работало недели 2.. потом чего то не включилось и запахло гарью.предохранителя там нет.чего делать подскажите..магнитола нужна)))))

Тема создана 16 апреля 2010 | Ответы: 3

Куда направить предложение по работе светофора?

Ситуация, недели 2 назад изменили режим работы светофора на пересечении Метрофаневского шоссе и Обводного канала, в части поворота по стрелке на сторону после моста. Раньше стрелка горела одновременно с зеленым сигналом и все пропустив пешеходов нормально поворачивали. Сейчас стрелка горит вместе с красным сигналом, мало того что надо пропускать транспортный поток, так еще и забивается перекресток до моста, так проехав на зеленный встаёшь в очередь, так поворот направо согласно знаков только с одной полосы. Не буду спрашивать кто такой "умный" придумал так сделать работу светофора, но спрошу, что можно сделать и куда сообщить свои мысли.

Тема создана 16 апреля 2010 | Ответы: 3

Кузовной ремонт + окраска + полировка = 5000 руб!

АКЦИЯ от сервисного центра Автомастер!!! Подготовь свой автомобиль к летнему сезону!

Кузовной ремонт + окраска + полировка = 5000 руб. (за элемент)

На все работы предоставляется гарантия!
Звоните! (812) 716-70-08

http://vkontakte.ru/club16143563

Тема создана 16 апреля 2010 | Комментарии выключены

Извените что не по теме, но посоветуйте по поводу КАСКо

Помыл машину увидел что свезена краска на заднем бампере, видать ктото задел чемто. Стоит ли идти в страховую, выплатят чтото? И как там себя вести, что обьяснять.. А то плачу за страховку и надо же както с них денеги забирать. Спасибо.

Тема создана 16 апреля 2010 | Ответы: 13