Я одна такая глупенькая или многие об этом не знали?

Думаю, с этой проблемой сталкивался хоть раз в жизни каждый автолюбитель. Приобрели авто, подъехали на заправку, а с какой стороны бак? Я раньше выходила посмотреть, пока папа мне не объяснил (тоже где-то вычитал), у каждого на приборной панели есть стрелка бензобака, а под ней маленькая иконка, на которой нарисована маленькая заправочная колоночка, так вот оказывается, с какой стороны на этой колоночке заправочный шланг, с той же стороны и бензобак в машине. Сначала думала это прикол, стала проверять у всех в машинах (пока только в иномарках), так и есть.

Тема создана 30 ноября 2007 | Ответы: 94

Продам зимнюю резину

Продам зимнюю резину, 14, с волги , б/у 2 года, 5шт за 2500руб. для подробностей дам телефон

Тема создана 29 ноября 2007 | Комментарии выключены

Продам диагностическое оборудование и корректировщик

1. Диагностический набор K-line (используется стандарт ISO 9141 – ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, BMW, OPEL, WV, AUDI, SKODA, VOLVO и всеми другими, имеющими только K-line в электронном блоке управления, включая Январь-4. Внимание: Работа иномарок с этим адаптером зависит от наличия в них, или отсутствия дополнительных каналов связи, для определения этого свяжитесь с диллерами соответствующих автопроизводителей. ) + шнуры OBDI (GM-12)ВАЗ,ГАЗ\УАЗ,OBD-2, универсальный шнур + прграмматор для ЭБУ ВАЗ ГАЗ УАЗ Бош МП7.0 (Bosch MP7.0), Микас 7.х, Январь5.1, VS 5.1. (Замена производится путем перепрограммирования встроенной Flash-памяти и EEPROM блока. Данная разработка предназначена для ремонтников, занимающихся тюнингом ЭБУ)+CD c программами и книгами по ЭБУ+дополнения
Цена – 5500р.

2. Корректровка спидометров(одометров) ВАЗ ГАЗ ИЖ .
В набор входит адаптер Combiset + все необходимые шнуры + трапецивидная колодка+CDс программами, окупаеться за 2 раза.
Работает с панелями VDO(как на 2110), Счётмаш, АП (кроме панелей без нулей и с узким табло)
Цена – 1500р.

Если что звоните 8-906-248-57-71

Тема создана 28 ноября 2007 | Комментарии выключены

Что делать, если пробка не мертвая (то есть едет, но медленно), но ооочень длинная, и очень хочется писать?!?!?!?! Поделитесь опытом – кто как выходит из положения?

Мне было проще – писать хотели мои дети. Мы просто вышли из машины, прошли немного вперед и присели на газоне за рекламным щитом… который их совсем не прикрыл, потому что стоял на высокой ноге :_))) Но это дети, мы улыбаемся глядя на них в таких ситуациях, в каких над взрослыми хочется рыдать… А вообще, свое здоровье дороже, чем общественное мнение, тем более что умный поймет, а на дураков ориентироваться не стоит.

Тема создана 27 ноября 2007 | Ответы: 67

Авто-ассоциации

Я вот, например, девушка впечатлительная, с богатым воображением)) У меня каждый автомобиль ассоциируется с каким-либо животным, человеком, соответствует определенному типажу. Например, я считаю, что Хундай Соната похож на крокодила, а Ауди Q7 на бегемота, Range Rover ассоциируется с богатым, надежным, уверенным в себе мужчиной. А у вас какие ассоциации?

Тема создана 16 ноября 2007 | Ответы: 20

СВИДЕТЕЛИ ДТП, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Вчера около 16:00 в Питере на пересечении Сиреневого бульвара и улицы Есенина на пешедоном переходе (напротив поликлиники) был сбит 19-летний Морозов Александр.
Предположительно машина была ВАЗ – 2107 белого или бежевого цвета.
Все, кто имеет хоть какую-нибудь информацию, огромная просьба НАПИШИТЕ!!! Кто желает, можно в личку.

Тема создана 7 ноября 2007 | Комментарии выключены

"Невербальный" язык автомобилистов. Трудности перевода…

БЫВАЕТ, КОГДА ВРОДЕ БЫ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО, НО ВСЕ-ТАКИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО…
ПИШЕМ. ОБЪЯСНЯЕМ. РАЗБИРАЕМ. ПОНИМАЕМ.

Случай во дворе.
Встречаюсь нос-к-носу с таксистом на уровне середины дома. Возле него площадка у помойки, где можно прижаться и дать проехать. Сигналю дальним светом "пропусти!".
Он отвечает тем же способом (два раза дальним светом).
Показываю рукой, где мы можем разъехаться.
Сидит неподвижно, как пингвин на морозе.
Понимаю, что мужчина не подвинется. Пилю задним ходом через весь двор, чтобы он выехал.
Я не ругаюсь. Я пытаюсь понять…
Может, я в чем-то не права???????

Тема создана 7 ноября 2007 | Ответы: 35