Инспектор может быть свидетелем в протоколе?

Может лиинспектор, который составлял протокол об АП, вписать свидетелем своего напарника в протокол?

Тема создана 9 декабря 2009 / Ответы: 33

33 ответов в теме “Инспектор может быть свидетелем в протоколе?”

Страницы: [1] 2 3 »

  1. 1
    Альберт Саакян ответил:

    Непомнящий составил протокол и вписал свидетелем напарника Ларина. А Ларин составил Рапорт и схему. Так можно? ст 12.15 ч.4

  2. 2
    Слава Шмалько ответил:

    можно))))))

  3. 3
    Альберт Саакян ответил:

    точно?)))

  4. 4
    Эльдар Маликов ответил:

    по закону нельзя, а они гады так делают

  5. 5
    Альберт Саакян ответил:

    дай ссылку? где написано нельзя?

  6. 6
    Слава Шмалько ответил:

    свидетель—любое лицо, хоть что то знающее по делу! ток вот если он же составил рапорт и схему, точно не скажу!! еслиб он ничего не делал, тогда может быть свидетелем!

  7. 7
    Альберт Саакян ответил:

    вот и мне интересно)

  8. 8
    Artem Artemyev ответил:

    #1
    Альберт Саакян

    МОЖЕТ!

  9. 9
    Альберт Саакян ответил:

    а если здесь почитать, то не может http://driver29.narod.ru/svidetel.html

  10. 10
    Artem Artemyev ответил:

    ФЗ "О МИЛИЦИИ"
    Статья 26. Показания сотрудника милиции
    Показания сотрудника милиции по делу о преступлении или административном правонарушении оцениваются наравне с иными доказательствами, полученными в установленном законом порядке.

  11. 11
    Вячеслав Заев ответил:

    Свидетелем быть может! понятым, экспертом, специалистом-нет. Глава 25 КоАПа

  12. 12
    Дмитрий Никулин ответил:

    Понятымнет, аименнокакпонятойонзаписанвпротоколе!!!!
    если-тонепонятно,пишивличку!

Страницы: [1] 2 3 »