Доброго дня

Всем доброго!
Еду сейчас со светофора нажал на тапкуну наверное до 60, впереди 40, скидываю до 45
через 100 метров останавливают – превышение 56 км,ч
ИДПС пошел писать, вернулся тычет мне документ мол согласен нет я – НЕТ у меня было 45!
Ушел принес 2 документа.
Протокол об административном правонарушении и постановление к нему..
Вот как тут быть идти в суд оправдывать? или что?

Тема создана 23 ноября 2009 / Ответы: 13

13 ответов в теме “Доброго дня”

Страницы: [1] 2 »

  1. 1
    Алексей Егорькин ответил:

    Из-за 100 рублей!? Если бы ты на лошади с телегой ехал, то из-за 100 р. можно было в суд сходить. На проезд потратишь больше))

  2. 2
    Никита Симанов ответил:

    #2 предлагаешь жить по принципу нас еб** а мы мужаем???

    #1а радар или чего нтбудь показал он или просто так сказал…? в суд я бы пошел…если так посудить можно направо и налево всех подряд тормозить и писать превышение…

  3. 3
    Никита Симанов ответил:

    …и потом почему превышение 56км/ч т.е есть если знак 40 то ты превысил на 16км, а это как я знаю допускаеться при движении.. потому что у нас в Казани штрафы с камер присылают тольков том случае если превысил на 20км/ч

  4. 4
    Николай Карасев ответил:

    Вот все так (я бы лутше 100 рублей дал)(Из-за 100 рублей!?а если это подстава и он взятку припишет. там уже 100рублями не пахнет

  5. 5
    Алексей Егорькин ответил:

    Да какая взятка!?ХотяСейчас им постановение выписывать на 100 р. не резонно, просто на месте пусть постпновление выписывают если не смогдоговориться. А что вы хотели если нарушили!?

  6. 6
    Anton Cool'kov ответил:

    но они хотели типа пошли в машину и все такое, я про взятки в курсе и никогда на месте не даю!
    сидел ждал в машине не выходил!
    Ну парни ё-моё ну я 56 не ехал! я максимум 45 под знак уже въехал, на перекрестке может быть и 60 не спорю, но там и не запрещено!
    Обидно просто вот и думаю забить внутри себя это или действительно сходить и в суд подать заяву!

  7. 7
    Алексей Егорькин ответил:

    Заяву на что? На кого? Тебе самому не смешно?

  8. 8
    Ильяс Ахметшин ответил:

    Сходи объязательно. копейка рубль бережет!

  9. 9
    Ильяс Ахметшин ответил:

    постановление-квитанция выдается толко в том случае когда штраф не более 100 рублей, да???

  10. 10
    Иван Сахненко ответил:

    реализовать надо было ст.4.2 КоАП РФ, идпс не имеет право давать максимум при 4.2 и предупреждения ни кто не отменял!

  11. 11
    Дмитрий Буриков ответил:

    Бейся до конца! Дело не в деньгах, а в принципе! Курочка по зёрнышку клюёт – а весь двор в говне! Сегодня сто, завтра сто – так и по миру пустят.
    Хотя ща похоже на махание кулаками после драки.
    Но в суд иди.

  12. 12
    Паша Плотников ответил:

    #10 постановление-квитанция выдается толко в том случае когда ты согласен с нарушением, и в месте где ты подписываешся, стоит запись: "С нарушением согласен". Если расписался – тебе в кассу.

Страницы: [1] 2 »