Вопрос о страховке?????????

Я сделала неограниченную страховку (ОСАГО), ездить на машине моей может любой человек (ну понятно что с правами и по доверке), я про возраст, есть ли ограничения, с 22 лет, или до 22 лет тоже могут управлять??

Спасибки.

Тема создана 9 сентября 2009 / Ответы: 51

51 ответов в теме “Вопрос о страховке?????????”

Страницы: « 1 [2] 3 4 5 »

  1. 13
    Павел Шаффер ответил:

    Если у этого человека есть хотя бы рукописная доверенность, то 300 рублей, если я не ошибаюсь. Штраф на водителя, а не хозяина страховки.

  2. 14
    Павел Шаффер ответил:

    Все верно:
    Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями – влечет наложение административного штрафа в размере 3 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) (ч.1 ст.12.37. КоАП РФ), т.е. 300 рублей.

  3. 15
    Alexey Zaytsev ответил:

    читайте КоАП. там все написано.

  4. 16
    Андрей Шабашов ответил:

    #12,спасибо. Это пипец просто!!! ужоснах!!! Ахтунг! 8 косарей!!!Хотя я думал на больше подорожает.

  5. 17
    Наталья Паршакова ответил:

    #17 у меня 10700, так что радуйся :) )))

  6. 18
    Алексей Рождественский ответил:

    хорошо иметь зубило и стаж… )))

  7. 19
    Кирилл Newlife ответил:

    на круз страховка 14 косарей
    на тугрик кстати тоже

  8. 20
    Андрей Шабашов ответил:

    #18,а че за тачка?

  9. 21
    Вадим Лобов ответил:

    а если друг мне дал на время авто со всеми доками и доверку выписал, а сам уехал в другой город, в страховке я не указан, получается при управлении этим ТС есть шансы попасть на штраф стоянку при проверке документом?

  10. 22
    Алексей Рождественский ответил:

    100%

  11. 23
    Олег Nazaroff ответил:

    вопрос решается проще, поехать к страховому брокеру и вписаться в страховку, брокер за 100 р или шоколадку впишет, ему пофиг, а СК попросит нотариальную доверку, где страхование вбито.

  12. 24
    Алексей Рождественский ответил:

    всё ещё проще, если доверка полная, то брокер бесплатно обязан вписать.

Страницы: « 1 [2] 3 4 5 »